@Aestar, Ну шедевр не всегда = тебе понравится. Это лишь показывает что картина не имеет изьянов. А остальное вкусовщина. Многим нравятся не идеальные вещи, ведь чем то они цепляют. Особенно если на полках нет чего то подобного. Кстати вспомнил еще одну вещь но уже из геймдева. Разработчики зачастую не играют в свои игры.
@Horokai, Ну, " перфекционист внутри" всегда найдёт как испортить тебе настроение@Horokai