Комментарий #13525806

Horokai
@Aestar, Ну шедевр не всегда = тебе понравится. Это лишь показывает что картина не имеет изьянов. А остальное вкусовщина. Многим нравятся не идеальные вещи, ведь чем то они цепляют. Особенно если на полках нет чего то подобного.
Кстати вспомнил еще одну вещь но уже из геймдева. Разработчики зачастую не играют в свои игры.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть