Комментарий #13524921

Fluere
@chernoboge, :lol:У фанатика фаната секты Re:Zero бомбануло, и он, тактично откинув пояснения, пошел какать в топике, выполняя свой долг.
Слаанеш гордится тобой, хаосит!:cool:
Ответы
chernoboge
chernoboge#
@Fluere, я фанат Ангрона во всём его безумии. Ну и ни разу не фанат Ре.Зеро или наоборот хейтер. Просто это самая активная ветка форума.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть