Комментарий #13524522

kalich411
это де-факто основное написание и никто больше не заморачивается с поиском буквы ё на мобильной клавиатуре
потрясающий аргумент — "ё" на клавиатуре дальше "э" (на полторы кнопки), значит айда заменять все "ё" на "э"!
Итого имеем "Эжик в тумане", "Бабка-Эжка", "влюблэнность", "котэл"... и твой ник — Пик Ап Э Пойсон.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@kalich411, дед Прости ты мобильную Клаву на Андроиде видел? В русских словах очевидно что заменяется на "е" а не на "э", но очевидно же что заменяется. Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно...

К тебе как к фанату дандандана у меня ноль вопросов, как аниме про стариков оно правда вне конкуренции. Репрезент ёПТА!

Если что, это последнее сообщение потому что сил нет столько мусолить простые мысли но было познавательно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть