Комментарий #13524588

siverko19
@pickupyourpoison,
Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно..
жесть ты)))) ЕГЭ никого не щадит
А, это ты опять... тогда понятно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть