@kalich411, дед Прости ты мобильную Клаву на Андроиде видел? В русских словах очевидно что заменяется на "е" а не на "э", но очевидно же что заменяется. Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно...
К тебе как к фанату дандандана у меня ноль вопросов, как аниме про стариков оно правда вне конкуренции. Репрезент ёПТА!
Если что, это последнее сообщение потому что сил нет столько мусолить простые мысли но было познавательно.
@kalich411, дед Прости ты мобильную Клаву на Андроиде видел? В русских словах очевидно что заменяется на "е" а не на "э", но очевидно же что заменяется. Если ты до сих пор используешь "ё" в русских словах мои соболезнования конечно...К тебе как к фанату дандандана у меня ноль вопросов, как аниме про стариков оно правда вне конкуренции. Репрезент ёПТА!
Если что, это последнее сообщение потому что сил нет столько мусолить простые мысли но было познавательно.
@kalich411,@siverko19