Комментарий #13523738

Iba
@ScabbardaZup, ну ты тоже не перегибай. Какая тонна? Ну есть там фансервис, но его чуть больше, чем мало и всё. Из крайности в крайность честное слово. И то его было бы мало, если бы не 4 сезон с Шаулой.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть