@dishik, вот тогда будет смысл говорить где сеттинг лучше, а где - хуже. Но сеттинг Безраба не удивил, акцент сеттинга сместился на мерзкого гг, от чего тяжело воспринимать сеттинг. Я думаю это семйное, Полл же насиловал раньше, вот тебе и дилемма. @Bloodbear,
1 с какой целью Хитогами это делал
2 мне кажется, автор оставил остальной топ мирровых сил на будущие арки, уже от лица детей
@Кот-бегемот, ну ни че мы потерпим подождем когда 12 арка через ~10 лет адаптируют@Кот-бегемот