Комментарий #13523561

dishik
@Кот-бегемот, ну ни че мы потерпим подождем когда 12 арка через ~10 лет адаптируют :water:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, вот тогда будет смысл говорить где сеттинг лучше, а где - хуже. Но сеттинг Безраба не удивил, акцент сеттинга сместился на мерзкого гг, от чего тяжело воспринимать сеттинг. Я думаю это семйное, Полл же насиловал раньше, вот тебе и дилемма.
@Bloodbear,
  • 1 с какой целью Хитогами это делал
  • 2 мне кажется, автор оставил остальной топ мирровых сил на будущие арки, уже от лица детей
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть