Комментарий #13523597

Кот-бегемот
@dishik, вот тогда будет смысл говорить где сеттинг лучше, а где - хуже. Но сеттинг Безраба не удивил, акцент сеттинга сместился на мерзкого гг, от чего тяжело воспринимать сеттинг. Я думаю это семйное, Полл же насиловал раньше, вот тебе и дилемма.
@Bloodbear,
  • 1 с какой целью Хитогами это делал
  • 2 мне кажется, автор оставил остальной топ мирровых сил на будущие арки, уже от лица детей
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@Кот-бегемот, 1. Это одна из загадок, которая должна раскрыться в продолжении. Есть только теории, как и о его происхожденит
2 Нет, только двоих не покажут, остальные появятся в 4 и последнем сезоне.
dishik
dishik#
вот тогда будет смысл говорить где сеттинг лучше, а где - хуже. Но сеттинг Безраба не удивил, акцент сеттинга сместился на мерзкого
Смирись с тем что у фанфика у мерщком гг сетинг лучше разетки:dunno:
Ждем 12 арки кста:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть