Комментарий #13523549

Кот-бегемот
@dishik, нет, имя Сателлы раскроется лишь в 12й арке
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну ни че мы потерпим подождем когда 12 арка через ~10 лет адаптируют :water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть