Комментарий #13523667

dishik
вот тогда будет смысл говорить где сеттинг лучше, а где - хуже. Но сеттинг Безраба не удивил, акцент сеттинга сместился на мерзкого
Смирись с тем что у фанфика у мерщком гг сетинг лучше разетки:dunno:
Ждем 12 арки кста:star:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть