Комментарий #13523546

Кот-бегемот
@Bloodbear,
1. Дело не в силе, а роли в мире и в сюжете. Орстед сильнейший на настоящее время, но были персонажи, которые были сильнее его намного, но проиграли более слабому персонажу, благодаря его хиторости и манипуляциями. Я про него говорю.
Сила Сателлы 400 лет назад поглотила пол мира, поосле чего мудрец, дракон и 3й запечатали её. То есть, она часть мира и аномалия, которая напрямую влияет на сюжет за счёт Субару. А Орстет такой же по факту двигатель сюжета, он уже 20тыс лет сражается с Хитогами и как-никак всё сводится для него к цикличности в промежутке тех 200х ста лет

2. Покажут только одного (его в трейлере с Эрис уже показали), остальных даже в 3 сезоне не покажут.
В 1м сезоне показали жену одного из мирровых сил, которая наделила Рудэуса глазом. Во втором сезоне в академии, так же показали перса(не помню имени) с 4мя руками, он вроде бы как так же из мирровых сил. И в 3м собрались показать синекожую. Я это к тому, что и в Безрабе по мере показывают сильнейших, что в порядке вещей для фэнтези. Просто разница в том, что в Резеро, это делают как часть триллера и доминирования врага над гг, а в Безрабе, Рудэус уже в 3м сезоне чпокает свой гарем. Кому что.
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@Кот-бегемот, 1.
Вот только не Орстед эти петли сделал, он на них повлиять не может, это его проклятье. Я говорю про Хитогами, про то, что благодаря его манипуляциами буквально было уничтожено 5 из 6 миров Шестигранного мира, убиты первые Боги, в том числе батя Орстеда, и тысячилетия манипулирует разными людьми


2.
Она его невеста и он занимает 3 место в списке мировых сил с Броней Бога битв, сам по себе он не тянет на 3 местов. Синекожая не входит в список мировых сил, она королева демонов, сестра Бадигади, он она не входит в этот список:

1. Бог техник
2. Бог драконов
3. Бог битв
4. Бог демонов
5. Бог смерти
6. Бог меча
7. Бог севера

В 3 сезоне покажут только Бога меча и вернется Бог Драконов. Интрига как раз будет, так как Рудеус слабее всех из этого списка, и не раз будет проигрывать. Да даже проитивники слабее будут для него сложными соперинками, так как в это мире топы это бойцы ближнего боя и мечники, а не маги
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть