Комментарий #13523521

dishik
@Кот-бегемот, ну наверное аниме не строятся тупо на сильнейших персах, это какой то дошкольный уровень:ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, ага, и что Сателла(сильнейшее существо) наделила неликвида-инвалида школьника с проблемами с бошкой бессмертием, не влияния на сюжет/мир для тебя:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть