@Кот-бегемот, 1. Дело не в силе, а роли в мире и в сюжете. Орстед сильнейший на настоящее время с разными дебафами, но были персонажи, которые были сильнее его намного, но проиграли более слабому персонажу, благодаря его хиторости и манипуляциями. Я про него говорю. 2. Покажут только одного нового (его в трейлере с Эрис уже показали), остальных из списка 7 мировых сил даже в 3 сезоне не покажут.
1. Дело не в силе, а роли в мире и в сюжете. Орстед сильнейший на настоящее время, но были персонажи, которые были сильнее его намного, но проиграли более слабому персонажу, благодаря его хиторости и манипуляциями. Я про него говорю.
Сила Сателлы 400 лет назад поглотила пол мира, поосле чего мудрец, дракон и 3й запечатали её. То есть, она часть мира и аномалия, которая напрямую влияет на сюжет за счёт Субару. А Орстет такой же по факту двигатель сюжета, он уже 20тыс лет сражается с Хитогами и как-никак всё сводится для него к цикличности в промежутке тех 200х ста лет
2. Покажут только одного (его в трейлере с Эрис уже показали), остальных даже в 3 сезоне не покажут.
В 1м сезоне показали жену одного из мирровых сил, которая наделила Рудэуса глазом. Во втором сезоне в академии, так же показали перса(не помню имени) с 4мя руками, он вроде бы как так же из мирровых сил. И в 3м собрались показать синекожую. Я это к тому, что и в Безрабе по мере показывают сильнейших, что в порядке вещей для фэнтези. Просто разница в том, что в Резеро, это делают как часть триллера и доминирования врага над гг, а в Безрабе, Рудэус уже в 3м сезоне чпокает свой гарем. Кому что.
@Кот-бегемот, 1. Дело не в силе, а роли в мире и в сюжете. Орстед сильнейший на настоящее время с разными дебафами, но были персонажи, которые были сильнее его намного, но проиграли более слабому персонажу, благодаря его хиторости и манипуляциями. Я про него говорю.2. Покажут только одного нового (его в трейлере с Эрис уже показали), остальных из списка 7 мировых сил даже в 3 сезоне не покажут.
@Кот-бегемот