Комментарий #13521765

белая точка
@Incerta, попросите модератора почистить все мои комментарии
Ответы
Fluere
Fluere#
@белая точка,
А Ре Зеро - лучший Исекай за всю историю без иронии.
:interested: Не по пути нам...
dishik
dishik#
@Akbarali Olimov, ну у меня лично как у фаната евы от символизма гига мысли не было просто какой то образ строился чисто для вайба, а не для какого то анализа или дополнение к идеи автора :yahoo:
@Aspidogaster, меня это удивило, но все же это теория:prcl:
@белая точка, у каждого модера свой тракиф 10-50 руб коментарий :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть