@Akbarali Olimov, ну у меня лично как у фаната евы от символизма гига мысли не было просто какой то образ строился чисто для вайба, а не для какого то анализа или дополнение к идеи автора @Aspidogaster, меня это удивило, но все же это теория @белая точка, у каждого модера свой тракиф 10-50 руб коментарий
@Akbarali Olimov, ну у меня лично как у фаната евы от символизма гига мысли не было просто какой то образ строился чисто для вайба, а не для какого то анализа или дополнение к идеи автора@Aspidogaster, меня это удивило, но все же это теория@белая точка, у каждого модера свой тракиф 10-50 руб коментарий