Комментарий #13521764

белая точка
Сделайте мне жизнь с нуля на шикиморе почистите мне комментарии, либо это такой трэш был мне стыдно я хотела море трэша.

Трэш роликов что-бы меня назвали самой унылой в шике, сейчас я жалею о своем желание и желаю что-бы модератор Шикиморе почистил все мои комментарии.

А Ре Зеро - лучший Исекай за всю историю без иронии.
Ответы
Fluere
Fluere#
@белая точка,
А Ре Зеро - лучший Исекай за всю историю без иронии.
:interested: Не по пути нам...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть