Комментарий #13521621

Aspidogaster
Без всяких бредней типо что Рон Уизли это на самом деле Дамблдор в будущем.
Не бредни, а остроумная теория :smoker2:
Ответы
dishik
dishik#
@Akbarali Olimov, ну у меня лично как у фаната евы от символизма гига мысли не было просто какой то образ строился чисто для вайба, а не для какого то анализа или дополнение к идеи автора :yahoo:
@Aspidogaster, меня это удивило, но все же это теория:prcl:
@белая точка, у каждого модера свой тракиф 10-50 руб коментарий :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть