Комментарий #13520595

Rottentod
@user#1813632, Выживший в треде)
Ничего особенно в Кланнад не увидел честно говоря. Ну подростки, ну драма...Плак-плак. Все впринципе понятно, но слишком уж это было затянуто на моей памяти + читается что аниме снято на визуальной новелле, где вся эта слащавость усиливается в разы.
Хах, еще и гаремник в догонку...
Ну может это я такой мрачный тип, хз
Ответы
ステパ
ステパ#
@Rottentod, как же. там же такую идею продвигают как СЕМЬЯ важность СЕМЬИ как СЕМЬЯ важна! ну никто не додумался до такого! вот жил человек одиноким ему было плохо, появился другой человек они сделали счастливую семью и им ХОРОШО!
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Rottentod,
Ну может это я такой мрачный тип, хз
Нет, у тебя прослеживаются признаки зрелости, раз кланнад не вызывает у тебя крокодильих слёз. Аниме то и рассчитано на подростков

@ステパ, я вообще слышал высер про часовую серию
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Хах, еще и гаремник в догонку.
Так кланнад не гаремник :dunno:
Это же вн
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть