@user#1813632, Выживший в треде) Ничего особенно в Кланнад не увидел честно говоря. Ну подростки, ну драма...Плак-плак. Все впринципе понятно, но слишком уж это было затянуто на моей памяти + читается что аниме снято на визуальной новелле, где вся эта слащавость усиливается в разы. Хах, еще и гаремник в догонку... Ну может это я такой мрачный тип, хз
@Rottentod, как же. там же такую идею продвигают как СЕМЬЯ важность СЕМЬИ как СЕМЬЯ важна! ну никто не додумался до такого! вот жил человек одиноким ему было плохо, появился другой человек они сделали счастливую семью и им ХОРОШО!
@user#1813632, Выживший в треде)Ничего особенно в Кланнад не увидел честно говоря. Ну подростки, ну драма...Плак-плак. Все впринципе понятно, но слишком уж это было затянуто на моей памяти + читается что аниме снято на визуальной новелле, где вся эта слащавость усиливается в разы.
Хах, еще и гаремник в догонку...
Ну может это я такой мрачный тип, хз
@ステパ,@Кот-бегемот,@ScabbardaZup