@user#1813632, Выживший в треде) Ничего особенно в Кланнад не увидел честно говоря. Ну подростки, ну драма...Плак-плак. Все впринципе понятно, но слишком уж это было затянуто на моей памяти + читается что аниме снято на визуальной новелле, где вся эта слащавость усиливается в разы. Хах, еще и гаремник в догонку... Ну может это я такой мрачный тип, хз
@Iba, на первом сезоне мало кто выживает@Rottentod