Комментарий #13519648

user#1813632
@Iba, на первом сезоне мало кто выживает
Ответы
Rottentod
Rottentod#
@user#1813632, Выживший в треде)
Ничего особенно в Кланнад не увидел честно говоря. Ну подростки, ну драма...Плак-плак. Все впринципе понятно, но слишком уж это было затянуто на моей памяти + читается что аниме снято на визуальной новелле, где вся эта слащавость усиливается в разы.
Хах, еще и гаремник в догонку...
Ну может это я такой мрачный тип, хз
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть