

ну так этот спор нельзя назвать диалогом, основу спора занимает эристика.
наблюдать да, но к сожалению не более. Ничего интересного в ведении дискуссии тут не будет. Но иногда мне приятно отвлечься и заставить мозги работать в очередном интернетном сраче
@TunerFromHell, ну так этот спор нельзя назвать диалогом, основу спора занимает эристика.@TunerFromHell,@Kosh_