Комментарий #13516140

Fluere
@ステパ, :lol: Особенно если вспомнить, что он полюбил Эмилию после классической, но инвертированной сцены. Там не «принц спасает принцессу», из-за чего она любит его «потому что так надо», а «принцесса спасает принца» — и уже сам принц влюбляется в неё «потому что»…
Ответы
ステパ
ステパ#
@Incerta, будто для того чтобы любить кого-то нужна причина
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть