@ステパ, Особенно если вспомнить, что он полюбил Эмилию после классической, но инвертированной сцены. Там не «принц спасает принцессу», из-за чего она любит его «потому что так надо», а «принцесса спасает принца» — и уже сам принц влюбляется в неё «потому что»…
@ステパ,@ステパ