@Iba, девка буквально мэри сью. И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит. Хотя тему любви в титанах лучше вообще не поднимать. Мне настолько не нравится 4 сезон, настолько же мне нравится вторая часть третьего Так что твоего мнения я, увы, не разделяю
И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит.
А когда влюбленность в подростковом возрасте нуждалась в каких-то там сильно обоснованных причинах? Хватало просто того, чтоб девка была симпатичной, общалась с тобой и сдружилась. А иногда и меньшего хватает.
Чем ещё 4 сезон не нравится? Держу пари, многое ты там даже не поняла.
@Iba, девка буквально мэри сью. И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит. Хотя тему любви в титанах лучше вообще не поднимать. Мне настолько не нравится 4 сезон, настолько же мне нравится вторая часть третьегоТак что твоего мнения я, увы, не разделяю
@Iba