Комментарий #13518525

Iba
@ScabbardaZup, 4 сезон > все остальные сезоны. Неприязнь к Габи это диагноз, тут уже у многих к ней такое отношение, что я могу понять. Но было бы ложью отрицание, что она отличный персонаж. Девка буквально продукт жизни в гетто и пропаганды, ещё и подросток.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, девка буквально мэри сью. И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит. Хотя тему любви в титанах лучше вообще не поднимать. Мне настолько не нравится 4 сезон, настолько же мне нравится вторая часть третьего :tea2:
Так что твоего мнения я, увы, не разделяю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть