Комментарий #13518599

ScabbardaZup
Чем мэри сьюшность проявляется?
спойлер
убийство мясоедки, сцена с поездом
ну кринж же сцены, ну полный.

Чем ещё 4 сезон не нравится?
Основная притензия к 4 сезону, так это то, что это не то, что было раньше. Я люблю титанов исключительно за атмосферу и приятный просмотр. В 4 сезоне для меня этого нет, начинается душка с раскрытием не интересных мне персонажей, сама история для меня крайне скучная, идею терпения, я не одобряю, историю Имир считаю одной из худших не то что в титанах, а в аниме в целом. Начнëм с того, что сам сюжет недействителен. Ведь там используется так называемая петля говна. Если Эрен не направит отца, то ему показывать саму эту сцену не будут. Замкнутый круг получается.
Ответы
Iba
Iba#
убийство мясоедки
Лучшая из подготовленных солдатов сумела зажать ручку на упм и взобраться с ним наверх, в то время, как в дирижабле элдийцы праздновали свою сокрушительную победу и просрали момент. Потом выстрел. Все. В чем мэри сьюшность?
сцена с поездом
Ну разделась и вышла на поле брани, ее пожалели, т.к. молодая, так ещё и в таком уязвимом состоянии + хромает. И даже так, один из пулемётчиков все же хотел ее убить, но второй отговорил. Сыграл самый что ни на есть человеческий фактор. Из-за этого подкинула взрывчатку и поезд взорвался, а Галиаф прикрыл от огня. Если же речь про ее решимость отдать жизнь, опять же, она продукт пропаганды, взрашена с мыслью, что служить марлийцам и заслужить их признание - цель жизни, отбитая на голову.

Основная притензия к 4 сезону, так это то, что это не то, что было раньше. Я люблю титанов исключительно за атмосферу и приятный просмотр. В 4 сезоне для меня этого нет, начинается душка с раскрытием не интересных мне персонажей, сама история для меня крайне скучная
Вот именно за все это я люблю 4 сезон, так что ты тут перечислила не недостатки сезона, а как раз таки достоинства со сменой атмосферы на более глобальный и серьезный тон и раскрытие персонажей.
историю Имир считаю одной из худших не то что в титанах, а в аниме в целом. Начнëм с того, что сам сюжет недействителен. Ведь там используется так называемая петля говна. Если Эрен не направит отца, то ему показывать саму эту сцену не будут. Замкнутый круг получается.
Сюжет Имир идёт после событий стен, а про момент с петлей согласен - самая большая ошибка сюжета, реальный недостаток, но, кстати говоря, именно эта ошибка сделала все ещё интересней.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть