И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит.
А когда влюбленность в подростковом возрасте нуждалась в каких-то там сильно обоснованных причинах? Хватало просто того, чтоб девка была симпатичной, общалась с тобой и сдружилась. А иногда и меньшего хватает.
Чем ещё 4 сезон не нравится? Держу пари, многое ты там даже не поняла.
Основная притензия к 4 сезону, так это то, что это не то, что было раньше. Я люблю титанов исключительно за атмосферу и приятный просмотр. В 4 сезоне для меня этого нет, начинается душка с раскрытием не интересных мне персонажей, сама история для меня крайне скучная, идею терпения, я не одобряю, историю Имир считаю одной из худших не то что в титанах, а в аниме в целом. Начнëм с того, что сам сюжет недействителен. Ведь там используется так называемая петля говна. Если Эрен не направит отца, то ему показывать саму эту сцену не будут. Замкнутый круг получается.
Чем ещё 4 сезон не нравится? Держу пари, многое ты там даже не поняла.
@ScabbardaZup