Комментарий #13518567

Iba
девка буквально мэри сью
Чем мэри сьюшность проявляется?
И при этом абсолютно не логично, почему еë пацанчик любит.
А когда влюбленность в подростковом возрасте нуждалась в каких-то там сильно обоснованных причинах? Хватало просто того, чтоб девка была симпатичной, общалась с тобой и сдружилась. А иногда и меньшего хватает.

Чем ещё 4 сезон не нравится? Держу пари, многое ты там даже не поняла.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Чем мэри сьюшность проявляется?
спойлер
убийство мясоедки, сцена с поездом
ну кринж же сцены, ну полный.

Чем ещё 4 сезон не нравится?
Основная притензия к 4 сезону, так это то, что это не то, что было раньше. Я люблю титанов исключительно за атмосферу и приятный просмотр. В 4 сезоне для меня этого нет, начинается душка с раскрытием не интересных мне персонажей, сама история для меня крайне скучная, идею терпения, я не одобряю, историю Имир считаю одной из худших не то что в титанах, а в аниме в целом. Начнëм с того, что сам сюжет недействителен. Ведь там используется так называемая петля говна. Если Эрен не направит отца, то ему показывать саму эту сцену не будут. Замкнутый круг получается.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть