@Iba, я ненавижу 4 сезон буквально с первой серии, а вернее с введения одного из самых ублюдских персонажей в аниме(Габи), первая же еë сцена - максимальный кринж, вторая и того хуже. Остальные просто мерзкие. Да, первые 3 сезона клëвые, это отличное кинцо, но ничего более. Сюжетно ничего особенного. А вот вайб, атмосфера и тд. шикарная, чего уже в том же 4 сезоне и близко нет.
@ScabbardaZup, 4 сезон > все остальные сезоны. Неприязнь к Габи это диагноз, тут уже у многих к ней такое отношение, что я могу понять. Но было бы ложью отрицание, что она отличный персонаж. Девка буквально продукт жизни в гетто и пропаганды, ещё и подросток.
@Iba, я ненавижу 4 сезон буквально с первой серии, а вернее с введения одного из самых ублюдских персонажей в аниме(Габи), первая же еë сцена - максимальный кринж, вторая и того хуже. Остальные просто мерзкие. Да, первые 3 сезона клëвые, это отличное кинцо, но ничего более. Сюжетно ничего особенного. А вот вайб, атмосфера и тд. шикарная, чего уже в том же 4 сезоне и близко нет.@Iba