@ScabbardaZup, и все же я сужу обособленно от финала. Эти 3 сезона, а также большая часть 4 принесли столько удовольствия из-за сюжета, сколько ни один другой тайтл когда-либо. Единственное, что я могу сравнить с титанами по грамотной проработке всего - ПЛиО Мартина. Все.
@Iba, я ненавижу 4 сезон буквально с первой серии, а вернее с введения одного из самых ублюдских персонажей в аниме(Габи), первая же еë сцена - максимальный кринж, вторая и того хуже. Остальные просто мерзкие. Да, первые 3 сезона клëвые, это отличное кинцо, но ничего более. Сюжетно ничего особенного. А вот вайб, атмосфера и тд. шикарная, чего уже в том же 4 сезоне и близко нет.
@ScabbardaZup, и все же я сужу обособленно от финала. Эти 3 сезона, а также большая часть 4 принесли столько удовольствия из-за сюжета, сколько ни один другой тайтл когда-либо. Единственное, что я могу сравнить с титанами по грамотной проработке всего - ПЛиО Мартина. Все.@dishik,@ScabbardaZup