Комментарий #13518460

ScabbardaZup
в отсутствии слабых арок (если не считать финал)
Куда лучше иметь слабую арку в середине/начале. Чем в финале. А финал титанов не просто слаб, а ужасен. Я не отрицаю, первые 3 сезона супер крутые. Но финал слишком сильно всë портит.
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, и все же я сужу обособленно от финала. Эти 3 сезона, а также большая часть 4 принесли столько удовольствия из-за сюжета, сколько ни один другой тайтл когда-либо. Единственное, что я могу сравнить с титанами по грамотной проработке всего - ПЛиО Мартина. Все.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть