@Iba, да как бы круто... только чем это абсолютный пик не понятно, в наруто все тоже самое, да и титосы военая драма только в финале, а до этого вы что смотрели? сенен с мехами? тоже пик?
@puet, все до этого было грамотной затравкой, с интригами и ружьями, раскрытием персонажей вместе с сюжетом в нужную сторону, начиная с реформации Эрена на протяжении всех событий и заложения основы для подосланных из Марли и все это подавалось через наиинтереснейшие события с великолепным темпом. Пик какой он есть.
Но какое-нибудь начало 3 сезона с этой семейкой - полнейший кринж и худший момент до 4 сезона
Не согласен про кринж и не понимаю почему так. Могу максимум лишь сказать, что было не так интересно наблюдать за этим, как за остальными событиями.
@Кот-бегемот, разница в серьезности, в темпе, в отсутствии слабых арок (если не считать финал), в наличии меньшего количества логических ошибок, то есть придраться есть не так к много чему. В грамотно развешанных ружьях, которые реально выстреливают. Просто посмотри, как преподносят трансформацию Габи через убийство Саши. Иначе как пиком писательства это не назвать. Рем вот нашла себе добрячка, который спас ее и признал и стала лапочкой... ну круто чё. Эмилии сказали, что ее любят и верят в нее - взяла и прошла испытание, что видится многими, как классное развитие. В то время, как есть Жан, который принимает жертвы товарищей, дабы спасти оставшихся в отряде и из-за смерти и слов лучшего друга решается вступить в развед корпус, лишая себя права жить в центральной территории припеваюче. Ложит болт на бывалую дружбу с Райнером и нещадно пытается его убить в 3 сезоне, как предателя. В 4 сезоне, когда все обретает совсем плохой оборот, раздумывает о принятии плана Эрена и смотаться спокойно доживать остаток дней. Я не хочу сказать, что Таппей плох, во многих местах он умеет сильно удивлять. Но справедливо и то, что и упрощений с его стороны достаточно, в то время, как Исаяма делает упор на реалистичность персонажей.
@Iba, да как бы круто... только чем это абсолютный пик не понятно, в наруто все тоже самое, да и титосы военая драма только в финале, а до этого вы что смотрели? сенен с мехами? тоже пик?@Iba