Комментарий #13518301

Кот-бегемот
@Iba, тогда сравни фулл середину Титанов с фулл серединой Розетки с учётом 9й арки. Девятая арка же - середина, ты читал её вообще?
Ответы
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, не читал. Я сужу о первых 8 арках. 9 я не читал, потому ее срать не собираюсь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть