@dishik, разве не так? Вроде видел, что количество аниме выходящих за год чуть ли не сотнями исчисляются. Многие из них хоть чего-то стоят? Когда в последний раз мы видели что-то уровня Атаки титанов, Кланнад, Хантера, Алхимика и т.д.? Перечисленные из-за своей редкости можно драгоценными камнями именовать.
@Iba