


Ну всем не угодить,плюс это же сенен — плюс не хочу оправдываться но Кубо спешил с мангой в тот момент времени.увижу финал, как опять Кубо сольёт главного врага и смело заявлю что это калл.
А насчёт слива не сомневаюсь, вспоминаю я Улькиорру и Айзена~
без срача).



@_Strnger_, Блич если бы закончился на 63 серий был бы прекрасен. Как бы я не пытался влюбить Блич но бличик параша увы. Особенно ТКВ и АА@IR,@_Strnger_