Комментарий #13509727

Черемша
@_Strnger_, Блич если бы закончился на 63 серий был бы прекрасен. Как бы я не пытался влюбить Блич но бличик параша увы. Особенно ТКВ и АА
Ответы
IR
IR#
@Черемша, ты не устал постоянно ныть про Блич ?:hot:
По сравнению с обычными челами у тебя какая то маниакальность этим.
Ты что-то говоришь про Наруто,но не проходит не секунду чтоб ты вспомнил Блич и попытаться его обосрать.
Блич никогда не ставил планку быть лучше кого то,но он такой какой есть,со своими недостатками и плюсами.
Плюс ты говоришь, что все это филлеры, ну конечно вообще :disappointment:
Остальное я устал повторять.
Плюс это странно — я не понимаю тебя.
увижу финал, как опять Кубо сольёт главного врага и смело заявлю что это калл.
А насчёт слива не сомневаюсь, вспоминаю я Улькиорру и Айзена~
Ну всем не угодить,плюс это же сенен — плюс не хочу оправдываться но Кубо спешил с мангой в тот момент времени.
По сравнению с Эреном,и некоторыми героями конец ещё нормальный.
Теперь по существу:(без срача).
Однако заявлять заранее, что финал ТКВ будет провалом, преждевременно. Вот главные аргументы, почему ТКВ исправляет ошибки прошлого и заслуживает шанса.
Кубо лично переписывает сценарий
Также в аниме добавляют огромные пласты информации, которых не было в манге из-за спешки.Кубо детально дописывает бои (например, нам наконец показали Банкай Сенджумару).
С Улькиоррой Мугетсу (Полное Пустое) Ичиго не было случайностью. Это демонстрация истинной, неограниченной силы синигами и пустого, которую Кубо тизерил с самого начала.
Айзен его поражение — не просто технический проигрыш. Айзен подсознательно искал равного себе и хотел проиграть, из-за чего Хогиоку отвергло его. Это глубокий психологический финал.
Но ты можешь просто написать,что тайтл тебе просто не по твою душу,так будет честнее.
Плюс пойму тех кому прост не нравится ткв.
_Strnger_
_Strnger_#
@Черемша, Если бы Блич закончился на 63 серии у нас бы был огрызок. Удочки на ТКВ уже в ОД были заброшенные (Ячиру, Нанао без Зампакто, Зараки со своим странным уровнем сил, эксперементы Маюри с жизнью и т.д). Без всего остального это просто огрызок, который хороший как арка, но абсолютно точно не работает как цельная история:bored:
Главное чтобы не было как с Наруто... Вылупление Боруто, а тут было бы "Иджико: новое поколение Пустого".
Как тебе сказать....:ololo:
@yaVlad, Ну здесь же финал, надо удивлять:cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть