@IR, Однако заявлять заранее, что финал ТКВ будет провалом, преждевременно. Вот главные аргументы, почему ТКВ исправляет ошибки прошлого и заслуживает шанса.
Не, я предположил сразу обозначив на то, что я думаю. Т.к как ни крути, а сражение с Улькиоррой где нам показали Ичиго в полном воплощении пустого было как подачка которую Кубо, спору нет - обыграл хорошо, обозначив что так и так Ичиго у нас видите ли не просто Чел + Шинигами, а химера всего и вся. Что иногда смотрится не очень, тут просто идёт вопрос - а если бы были другие расы помимо пустых, шинигами, квинси и т.д, то Ичиго бы был и ещё + расой? Это выглядит как оправдание Кубо того, что Ичиго у нас химера из 5-и частей(человек, пустой, шинигами, квинси, подчинитель), принять это сложно, но посмотрев почти весь Блич я уже смирился и если будет финал нормальным, то хорошо. Мне главное чтобы сражение против Яхве не слили и не было "подачки" Ичиго.
Айзен его поражение — не просто технический проигрыш. Айзен подсознательно искал равного себе и хотел проиграть, из-за чего Хогиоку отвергло его. Это глубокий психологический финал.
Ладно, это звучит как что-то подобающее, это нормально. Но я могу ошибаться(я около года назад смотрел 1 сезон и могу не сильно помнить) Ичиго использовал Гетсугу завершённую... И Айзен стоял на ногах готовый нанести финальный удар, если бы не балаболил много конечно, а уже после подоспел Урахара который и запечатал Айзена. Это выглядит как слив персонажа, его не смог одолеть Ичиго, ну да ладно. Как я и говорил про финал сражения с Айзеном, как вы написали это более-менее оправданно, могу принять такое.
Плюс пойму тех кому прост не нравится ткв.
К ТКВ у меня есть претензии определённые по курам, по типу - мне не нравится 2-й кур из-за того, что там 90% хронометража это битвы-битвы-битвы, ты не успеваешь привыкнуть к одному, как к тебе другие противники идут - это минус, а вот по визуалу, краскам, рисовке, анимации шикарно, тут вообще только душный будет придираться, т.к оно на уровне.
тайтл тебе просто не по твою душу
Не то что не нравится, просто вижу проблемы или я слишком сильно возвысил планку из-за того, что он в великой тройке. Может я просто в некоторых моментах душнилу включал, но 1-й сезон 7/10, а значит он мне не так сильно и не понравился. В Арранкарах даже любимчики есть в виде Заельапорро и Гриммджоу(Нелл в том числе), ну, и ненавистники - Нойтора и Улькиорра. Вот последняя арка 1-о сезона откровенный калл который мне не понравился всем, она нужна была только для того, чтобы Ичиго силу вернуть. В Бличе очень хорошо с файтами, они эпичные, они хороши, кроме Улькиорры и Айзена, там мне всё равно не понравилось.
Дополню к 1-му абзацу: Главное чтобы не было как с Наруто... Вылупление Боруто, а тут было бы "Иджико: новое поколение Пустого".
@Черемша, Если бы Блич закончился на 63 серии у нас бы был огрызок. Удочки на ТКВ уже в ОД были заброшенные (Ячиру, Нанао без Зампакто, Зараки со своим странным уровнем сил, эксперементы Маюри с жизнью и т.д). Без всего остального это просто огрызок, который хороший как арка, но абсолютно точно не работает как цельная история
Ладно, это звучит как что-то подобающее, это нормально. Но я могу ошибаться(я около года назад смотрел 1 сезон и могу не сильно помнить) Ичиго использовал Гетсугу завершённую... И Айзен стоял на ногах готовый нанести финальный удар, если бы не балаболил много конечно, а уже после подоспел Урахара который и запечатал Айзена. Это выглядит как слив персонажа, его не смог одолеть Ичиго, ну да ладно. Как я и говорил про финал сражения с Айзеном, как вы написали это более-менее оправданно, могу принять такое.
К ТКВ у меня есть претензии определённые по курам, по типу - мне не нравится 2-й кур из-за того, что там 90% хронометража это битвы-битвы-битвы, ты не успеваешь привыкнуть к одному, как к тебе другие противники идут - это минус, а вот по визуалу, краскам, рисовке, анимации шикарно, тут вообще только душный будет придираться, т.к оно на уровне.
Не то что не нравится, просто вижу проблемы или я слишком сильно возвысил планку из-за того, что он в великой тройке. Может я просто в некоторых моментах душнилу включал, но 1-й сезон 7/10, а значит он мне не так сильно и не понравился. В Арранкарах даже любимчики есть в виде Заельапорро и Гриммджоу(Нелл в том числе), ну, и ненавистники - Нойтора и Улькиорра. Вот последняя арка 1-о сезона откровенный калл который мне не понравился всем, она нужна была только для того, чтобы Ичиго силу вернуть. В Бличе очень хорошо с файтами, они эпичные, они хороши, кроме Улькиорры и Айзена, там мне всё равно не понравилось.
Дополню к 1-му абзацу: Главное чтобы не было как с Наруто... Вылупление Боруто, а тут было бы "Иджико: новое поколение Пустого".
ладно, я что-то дофига написал...
@_Strnger_