@Черемша, Если бы Блич закончился на 63 серии у нас бы был огрызок. Удочки на ТКВ уже в ОД были заброшенные (Ячиру, Нанао без Зампакто, Зараки со своим странным уровнем сил, эксперементы Маюри с жизнью и т.д). Без всего остального это просто огрызок, который хороший как арка, но абсолютно точно не работает как цельная история
@_Strnger_, Я думал первые 2, как было вроде в самый первый раз, когда анонсировали продолжение спустя 10 лет@_Strnger_