Комментарий #13509951

yaVlad
@_Strnger_, Я думал первые 2, как было вроде в самый первый раз, когда анонсировали продолжение спустя 10 лет
Ответы
_Strnger_
_Strnger_#
@Черемша, Если бы Блич закончился на 63 серии у нас бы был огрызок. Удочки на ТКВ уже в ОД были заброшенные (Ячиру, Нанао без Зампакто, Зараки со своим странным уровнем сил, эксперементы Маюри с жизнью и т.д). Без всего остального это просто огрызок, который хороший как арка, но абсолютно точно не работает как цельная история:bored:
Главное чтобы не было как с Наруто... Вылупление Боруто, а тут было бы "Иджико: новое поколение Пустого".
Как тебе сказать....:ololo:
@yaVlad, Ну здесь же финал, надо удивлять:cool:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть