Комментарий #13502456

_Strnger_
Без ТКВ весь остальной Блич не имеет смысла :cool:
Ответы
boduun
boduun#
@_Strnger_, без арки ада тоже не имеет. там будут закрываться последние дыры.
Черемша
Черемша#
@_Strnger_, Блич если бы закончился на 63 серий был бы прекрасен. Как бы я не пытался влюбить Блич но бличик параша увы. Особенно ТКВ и АА
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть