Комментарий #13514884

_Strnger_
@Черемша, Если бы Блич закончился на 63 серии у нас бы был огрызок. Удочки на ТКВ уже в ОД были заброшенные (Ячиру, Нанао без Зампакто, Зараки со своим странным уровнем сил, эксперементы Маюри с жизнью и т.д). Без всего остального это просто огрызок, который хороший как арка, но абсолютно точно не работает как цельная история:bored:
Главное чтобы не было как с Наруто... Вылупление Боруто, а тут было бы "Иджико: новое поколение Пустого".
Как тебе сказать....:ololo:
@yaVlad, Ну здесь же финал, надо удивлять:cool:
Ответы
негативность исключаю
@_Strnger_, Как тебе сказать....:ololo:
страшно стало, надеюсь этого не будет...
Черемша
Черемша#
@_Strnger_, смысл ткв если он хуже ОД?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть