Комментарий #13509003

Kosh_
@Opilok, горю? Да не сказал бы, я уже знаю с кем я спорю и что там не будет нормального диалога, я уже просто забавляюсь) Горел я год назад в этом диалоге, когда еще верил в моего товарища.
Ответы
Opilok
Opilok#
@Kosh_, ну так если вера угасла зачем стараться зажечь огонь если от костра остался только пепел. Я не опровергаю твои доводы про похуистическое отношение собеседника просто смысл что то писать если собеседнику уже не интересен разговор с тобой, не то что уже, ему не был интересен диалог вообще, что сам не видишь?
То что ты пишешь для него не больше чем пятно , а для других читателей это не более чем попытка чтобы на тебя обратил внимание человек который не хочет дискутировать. Хоть задумайся зачем писать то?, если доводы не дотягиваются никуда. 🤷‍♂️
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть