Комментарий #13503491

saxarnik
2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го
Ах ты блять:ololo: Ты добавил " из 1го и 2го" и типа не при делах? Ты это отредачил уже потом
Там мерзкое 3Д на фоне малькает в 1й арке, ты вообще о чём?
:hopeless:Хосподи. Что ж с вами не так? Ну 3д и 3д, а рисовка лучше, не проседает, анимация лучше
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Ах ты блять Ты добавил " из 1го и 2го" и типа не при делах? Ты это отредачил уже потом
Ты о чём?
Хосподи. Что ж с вами не так? Ну 3д и 3д, а рисовка лучше, не проседает, анимация лучше
А ты попробуй посмотреть на 75 дюймах, тогда поймешь меня:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть