Комментарий #13503497

Кот-бегемот
Ах ты блять Ты добавил " из 1го и 2го" и типа не при делах? Ты это отредачил уже потом
Ты о чём?
Хосподи. Что ж с вами не так? Ну 3д и 3д, а рисовка лучше, не проседает, анимация лучше
А ты попробуй посмотреть на 75 дюймах, тогда поймешь меня:lol:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Ты о чём?
у тебя изначально не стояло "из 1го и 2го". Давай не придуривайся:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть