Комментарий #13503484

Кот-бегемот
@saxarnik, вот что я писал
Да, потому что когда я написал, что 1 сезон самый порезанный, ты ответил, "Да, вырезали Ала и Ехидну"
2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем
Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне
Там мерзкое 3Д на фоне малькает в 1й арке, ты вообще о чём? Дажае в реж. версии ничего не изменили, ещё 3Д кита добавили, забавно...То, что чардиз приятней, я согласен, я сам фанат чардиза 1го сезона
Ответы
saxarnik
saxarnik#
2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го
Ах ты блять:ololo: Ты добавил " из 1го и 2го" и типа не при делах? Ты это отредачил уже потом
Там мерзкое 3Д на фоне малькает в 1й арке, ты вообще о чём?
:hopeless:Хосподи. Что ж с вами не так? Ну 3д и 3д, а рисовка лучше, не проседает, анимация лучше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть