2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем
Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне
Там мерзкое 3Д на фоне малькает в 1й арке, ты вообще о чём? Дажае в реж. версии ничего не изменили, ещё 3Д кита добавили, забавно...То, что чардиз приятней, я согласен, я сам фанат чардиза 1го сезона
@saxarnik, вот что я писал@saxarnik