Комментарий #13503503

saxarnik
Ты о чём?
у тебя изначально не стояло "из 1го и 2го". Давай не придуривайся:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, чел, я уже час не могу подготовиться к просмотру где одной рукой печатаю, а второй пью :lol: Чё, думаешь самый умный тут? Прокурор
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть