Ты это не мне пиши, ты это фантому пиши. Это у него и рисовка и наверное анимация в 1 сезоне хуже чем в 3-4. Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне, чего не сказать про все последующие сезоны(ну во втором там забей). Но в этом сезоне лучше "типа хоррор моменты" потому что тут просто почти 0 цензуры, и саунд дизайн топ, но он и всегда был топ, а в 1 сезоне боялись показывать отрубленные конечности даже
2 важных момента: Ал и Ехидна из 1го и 2го, да, знаю. Но это всё компенсируется прекрасной режиссурой ватнонабэ и передачей сюжета с приятным 30мин хронометражем
Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне
Там мерзкое 3Д на фоне малькает в 1й арке, ты вообще о чём? Дажае в реж. версии ничего не изменили, ещё 3Д кита добавили, забавно...То, что чардиз приятней, я согласен, я сам фанат чардиза 1го сезона
@Кот-бегемот