Ты это не мне пиши, ты это фантому пиши. Это у него и рисовка и наверное анимация в 1 сезоне хуже чем в 3-4. Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне, чего не сказать про все последующие сезоны(ну во втором там забей). Но в этом сезоне лучше "типа хоррор моменты" потому что тут просто почти 0 цензуры, и саунд дизайн топ, но он и всегда был топ, а в 1 сезоне боялись показывать отрубленные конечности даже
@saxarnik,@saxarnik