Комментарий #13503447

Кот-бегемот
@saxarnik,
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Ты вообще о чём? Я не говорил, что Ехидна из 1го сезона вырезана, шизанулся? Вопрос риторический
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
Не интересуюсь китайскими вбросами
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона
Я тебе тоже и не раз писал, почему старый стафф намного лучше нынешнего, но ты продолжаешь графомнаить
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Я не говорил, что Ехидна из 1го сезона вырезана, шизанулся?
Да, потому что когда я написал, что 1 сезон самый порезанный, ты ответил, "Да, вырезали Ала и Ехидну"
Я тебе тоже и не раз писал
Ты это не мне пиши, ты это фантому пиши. Это у него и рисовка и наверное анимация в 1 сезоне хуже чем в 3-4. Я считаю, что стафф техническую часть 1 сеза сделал на хорошем уровне, чего не сказать про все последующие сезоны(ну во втором там забей). Но в этом сезоне лучше "типа хоррор моменты" потому что тут просто почти 0 цензуры, и саунд дизайн топ, но он и всегда был топ, а в 1 сезоне боялись показывать отрубленные конечности даже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть