Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13503427
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
10 июня 2026
Кот-бегемот
Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Кот-бегемот
Ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
Кот-бегемот
и хоррор состовляющую
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона. Ну, со мной можно не согласиться, это мое мнение
@
Кот-бегемот
Ответы
Кот-бегемот
10 июня 2026
#
@
saxarnik
,
saxarnik
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Ты вообще о чём? Я не говорил, что Ехидна из 1го сезона вырезана, шизанулся? Вопрос риторический
saxarnik
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
Не интересуюсь китайскими вбросами
saxarnik
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона
Я тебе тоже и не раз писал, почему старый стафф намного лучше нынешнего, но ты продолжаешь графомнаить
@
saxarnik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Кот-бегемот