Комментарий #13503427

saxarnik
Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
и хоррор состовляющую
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона. Ну, со мной можно не согласиться, это мое мнение
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik,
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Ты вообще о чём? Я не говорил, что Ехидна из 1го сезона вырезана, шизанулся? Вопрос риторический
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
Не интересуюсь китайскими вбросами
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона
Я тебе тоже и не раз писал, почему старый стафф намного лучше нынешнего, но ты продолжаешь графомнаить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть