Комментарий #13501839

ScabbardaZup
@silibakaboy, мне кто-нибудь объяснит зачем на полном серьёзе смотреть в озвучке? Ну она же прям сильно слабее оригинала.
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@ScabbardaZup, я китайский не знаю, вот и смотрю в озвучке
シャーマン
シャーマン#
@ScabbardaZup, нужно китайский и японский язык знать, чтобы в оригинале смотреть! Или субтитры........
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть