потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто @ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто
Ну тогда кадокава еще не охуела мб. А сейчас просто золотую жилу нашли вот и фармит бабосы. Хз может они Врата штейна +- на похожем качестве делали. Если нет значит просто 1 сезон захотели подороже продать, а продолжения просто окупает все те активы что были вложены для привлечение самых маленьких.
@dishik,@ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт@dishik,@ScabbardaZup