Комментарий #13503316

Кот-бегемот
@dishik,
потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто
@ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
Ответы
dishik
dishik#
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто
Ну тогда кадокава еще не охуела мб.
А сейчас просто золотую жилу нашли вот и фармит бабосы.
Хз может они Врата штейна +- на похожем качестве делали.
Если нет значит просто 1 сезон захотели подороже продать, а продолжения просто окупает все те активы что были вложены для привлечение самых маленьких.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
Не то что Субару конечно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть