Комментарий #13503309

dishik
@Кот-бегемот, ну с меня в чем спрос тогда?
Я и написал что для современого кал аниме неплохо, потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним :smoker2::dance:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто
@ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть