@Кот-бегемот, ну с меня в чем спрос тогда? Я и написал что для современого кал аниме неплохо, потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто @ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
@Кот-бегемот, ну с меня в чем спрос тогда?Я и написал что для современого кал аниме неплохо, потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
@Кот-бегемот