Комментарий #13503296

Opilok
.@Тотошка,
. но если мы возьмем рынок например Манги, то эти фанаты и супер популярные люди станут в очень большом меньшенстве
Не понял ничего что ты тут выдал. Но приму это как себе заблагорассудится. По сложности погружения в произведения через источники ранобе сложнее чем вн но несмотря на это более популярнее у аудитории. Ранобе это тест который иногда и то не всегда имеет себе иллюстрации произходящего, не всегда говорит о том кто говорит а дает на это право читателю. А в ВН есть иллюстрации локаций, сцен, персонажей( которые могут воспроизводить эмоции в виде дерганий лица) а иногда даже анимации ( сцен ), музыка которое имеет большую роль в погружении и другие плюсы которые делают вн получше для погружения в произведение чем к ранобе. Но несмотря на это формат ранобе сыскало больше популярности.
Сам этот тайт в котором ты сейчас находишься в топике до аниме было ранобе.



были времена когда ВН сообщества были частью большенства, но это время было лет 20 назад
Откуда вообще берешь докадки не понятно. Ты лучше на продажи посмотри и сравни. Поймешь что комьюнити ВН все увеличиваться и увеличиваться.Ты видать популярность вычисляешь по процентному отношению а не по числу......
Ответы
Тотошка
Тотошка#
Поймешь что комьюнити ВН все увеличиваться и увеличиваться.Ты видать популярность вычисляешь по процентному отношению а не по числу......
Копиум не нюхай, лучше спроси пиздюков школьников, да кого угодно, я вон даже в японии японцев спрашивал, людей что читали, или читают ВНки почти нет. Особенно старые тайтлы. То что в РФ и СНГ стало больше фанатов аниме а с ними читалей Вн это факт, НО это если сравнивать с тем когда аниме было андерграундым и нишевым продуктом в западном сообществе. Так скажем с 1% до 5% мы видим 5 тикратное увеличчение народа, а на деле как была нишевой так и осталась. А если еще учесть любителей сдвг тиктоки и прочее, то этот процент опять будет двигаться на снижение, ибо нахуя читать дохуя текста когда есть Манга.
Не понял ничего что ты тут выдал.
Я тебе тут выдал что на РЫНКЕ фанатов ВНок тупо в людях, в числах, по сравнению с основным сообеществом Аниме - очень мало. Хз зачем ты пишешь про сравнение погружения и тд и тп.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть