Комментарий #13503565

Opilok
Так скажем с 1% до 5%
Ты опять смотришь только на процентное соотношение, а на количество поебать как вижу. Нишевость не может быть 100млн количеством аудитории. Мог бы сказать то что менее используемый вид воспроизведения произведения.

WifiTalents & Newzoo (Consumer Surveys): Согласно глобальным потребительским опросам (включая масштабные исследования игровых привычек за последние годы), около 7,4% всех геймеров в мире подтвердили, что играли в игры «типа визуальных новелл» или интерактивную литературу. Учитывая, что общее число геймеров на ПК превышает 1,3 миллиарда, даже этот скромный процент даёт около 90–100 млн человек, хотя бы раз соприкасавшихся с жанром на ПК и консолях.

Хз зачем ты пишешь про сравнение погружения и тд и тп.
Мысль более понятливом образом бы давал бы не было бы этого.

я вон даже в японии японцев спрашивал, людей что читали, или читают ВНки почти нет
Ты их хоть спрашивал смотрят ли они много аниме(анимация). Если не знал японцы в основном ознакамливаться с Аниме в виде манги или ранобе.


Копиум не нюхай,
Пургу не пиши чтоб не так додумывал
Ответы
Anshin
Anshin#
7,4% всех геймеров в мире подтвердили
Так бред же откровенный. Речь либо о косо поставленном вопросе, либо о прочтении соответствующего контента в гачах. С "подтверждениями" у нас уже доигрывались, когда играющих на телефоне в кристалики в геймеры записывали.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
около 7,4% всех геймеров
Кто подтвердил, когда подтвердил? Почему меня не спрашивали? И других геймеров? Что за стата из воздуха :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть